671088-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Neubau FGTS Südschule, St.- Fidelis-Str. 9a, 66386 St. Ingbert, Zimmerer- und Holzbauarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau FGTS Südschule, St.- Fidelis-Str. 9a, 66386 St. Ingbert, Zimmerer- und Holzbauarbeiten
Beschreibung: Zimmerer- und Holzbauarbeiten
Interne Kennung: IGB-2024-8
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Neubau FGTS Südschule - St. Ingbert Leistungsverzeichnis/Gewerk: Zimmerer- und Holzbauarbeiten Lieferung und Einbau von : Ca. 225 m² CLT Wandscheiben 120/5L Ca. 340 m² CLT Wandscheiben 120/3L Ca. 540 m² CLT Deckenelemente 250/7L Ca. 150 St. Holz-Fassadenlamellen auf Stahl UK Ca. 165 lfm Abbund KVH Sheddachkonstruktion Ca. 505 m² Holzfassade auf Holz UK Ca. 100 m² vorgehängte, hinterlüftete Plattenfassade (Glasfaserbeton)
Interne Kennung: LOT-0000