Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation, 71251000 Dienstleistungen von Architekturbüros und Bauabnahme, 71356100 Technische Überwachung, 71521000 Baustellenüberwachung
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 09/02/2024
Enddatum der Laufzeit: 31/01/2025
Verlängerung