2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ouverte
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande de service pour l'émission et la livraison des titres restaurant pour le personnel de la ville de Wissembourg
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord-cadre à bons de commande de service pour l'émission et la livraison des titres restaurant pour le personnel de la ville de Wissembourg
Interne Kennung: 2023113