See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bauüberwachungsleistungen DSTW Mainz
Beschreibung: Bauüberwachungsleistungen DSTW Mainz
Vorherige Bekanntmachung: 338369-2023
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 LST + TK, Lt. BÜW, Bauüberwachungsleisten gem. VV BAU-STE
Beschreibung: Los 1 LST + TK, Lt. BÜW, Bauüberwachungsleisten gem. VV BAU-STE
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 EEA +OLA, Lt. Bauüberwachungsleisten gem. VV BAU-STE
Beschreibung: Los 2 EEA +OLA, Lt. Bauüberwachungsleisten gem. VV BAU-STE
Los: LOT-0003
Titel: Los 3 Oberbau BÜW, KTB BÜW, KIB BÜW, Hochbau BÜW, TGA Hochbau BÜW, Abfallmanagement BÜW, Vermessungstechnische BÜW, Bauüberwachungsleistungen gemäß VV Bau (KIB, VA)
Beschreibung: Los 3 Oberbau BÜW, KTB BÜW, KIB BÜW, Hochbau BÜW, TGA Hochbau BÜW, Abfallmanagement BÜW, Vermessungstechnische BÜW, Bauüberwachungsleistungen gemäß VV Bau (KIB, VA)
Los: LOT-0004
Titel: Los 4: Umweltfachliche BÜW, Geotechnische BÜW
Beschreibung: Umweltfachliche BÜW, Geotechnische BÜW
Los: LOT-0005
Titel: Los 5 Leistungen Sicherheits- und Gesundheitsschutzkoordinator (SiGeKo)
Beschreibung: Los 5 Leistungen Sicherheits- und Gesundheitsschutzkoordinator (SiGeKo)