671128-2025 - Ergebnis
Deutschland – Putzarbeiten – Innenputzarbeiten BT A+B
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInnenputzarbeiten BT A+B
BeschreibungInnenputzarbeiten BT A+B
Interne Kennung24-188_
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca. 3.700 m² Abdeckung für Boden und Treppe, Schutzmaßnahme ca. 1.340 m² Reinigen des zu verputzenden Putzgrundes ca. 1.205 m Schlitz für Elektroinstallationen verputzen ca. 1.205 m² Gipsputz, einlagig ca. 1.205 m² Ausführung des Innenputzes in Oberflächenqualität Q3 ca. 7.522 m² Haftgrundanstrich mit Kunststoff-Dispersion gemischt mit Quarzsand ca. 5.580 m² Schalbrett ausbauen, entsorgen ca. 6.152 m² Schadstellen suchen und markieren ca. 6.152 m² Beton-Rippendecke mit Brandschutz-Gipsleicht-Putztrockenmörtel ca. 275 m Eckschutzwinkel aus verzinkten Stahldrähten
Interne KennungLOT-0000