2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung Kleinbaumaßnahmen Region Wien/A4/A5/A6 2027-2030, Leistungen gem. BauKG
Beschreibung: Rahmenvereinbarung Kleinbaumaßnahmen Region Wien/A4/A5/A6 2027-2030, Leistungen gem. BauKG
Interne Kennung: ProVia-ID 160055
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-5320
Interne Kennung: 160055