671140-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – VgV Planung Brandschutz Sanierung und Umbau Boehringer Areal
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VgV Planung Brandschutz Sanierung und Umbau Boehringer Areal
Beschreibung: Planung Brandschutz
Interne Kennung: SGOEP-2024-0025 / L-386
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Planungsleistung für den bauordnungsrechtlichen Brandschutz gem. AHO Heft Nr. 17
Interne Kennung: LOT-0000