671154-2023 - Ergebnis
Niederlande – Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht – Groenonderhoud en maaiwerkzaamheden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Groenonderhoud en maaiwerkzaamheden
Beschreibung: Uitvoeren van groenonderhoud en maaiwerkzaamheden Onbekend
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: groenonderhoud en maaiwerkzaamheden
Beschreibung: Uitvoering van groenonderhoud en maaiwerkzaamheden. Onbekend
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlengingen.