671165-2023 - Wettbewerb
Österreich – Bauleistungen im Hochbau – Fassadenbekleidung | BV Landeck Landesschülerheim Mariannhill (Proj-Nr 1712)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fassadenbekleidung | BV Landeck Landesschülerheim Mariannhill (Proj-Nr 1712)
Beschreibung: Siehe Ausschreibungsunterlagen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BV Schülerheim Mariannhill
Interne Kennung: 1712