671174-2022 - ErgebnisDeutschland-Soest: Mobile, modulare Containergebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Clarenbach-Schule, Container
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-6502-0677
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44211100 Mobile, modulare Containergebäude
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung, Aufstellung und Anmietung vom Containern in Modulbauweise
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung, Aufstellung und Anmietung vom Containern in Modulbauweise zur Nutzung als Klassenräume, Gesamtgröße ca. 420 qm