See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Onderhuurovereenkomst voor locomotieven
Beschreibung: Onderhuurovereenkomst voor locomotieven
Interne Kennung: 0000826015_LTH
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34600000 Eisenbahn- und Straßenbahnlokomotiven und rollendes Material sowie zugehörige Teile
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 0000826015_LTH - 1
Beschreibung: Sublease trieerlocomotieven HLD77 met trieermodule
Interne Kennung: 1