See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Umbau VST Holzminden, NiaZ3
Beschreibung: Umbau VST Holzminden, NiaZ3
Vorherige Bekanntmachung: 480481-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213321 Bau von Bahnhöfen
5. Los
Los: LOT-0001