671202-2025 - Ergebnis
Schweiz – Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung – Marché de fournitures d'équipements personnels pour la protection civile vaudoise
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de fournitures d'équipements personnels pour la protection civile vaudoise
BeschreibungMarché de fournitures d'équipements personnels pour la protection civile vaudoise. Le SSCM met en concurrence un marché de fournitures qui concerne l’attribution d’un contrat-cadre de 5 ans en matière d’équipements personnels pour la protection civile vaudoise. Le cahier des charges et l’annexe 1 joints à la présente documentation d’appel d’offres décrivent les équipements et quantités recherchées.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör