671212-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Anstricharbeiten in Gebäuden – HPS - Malerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHPS - Malerarbeiten
BeschreibungHPS - Malerarbeiten
Interne KennungHPS - 120
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung5.200 m2 Deckenanstrich 12.500 m2 Wandanstich 250 m2 Bodenbeschichtung