2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à Bons de Commande pour la collecte et le traitement des déchets et sous-produits issus des stations d'épuration
Beschreibung: Collecte et traitement des déchets et sous-produits issus des stations d'épuration exploitées par le Service Public de l'Eau An Dour sur le territoire de Morlaix Communauté : - collecte - transport - valorisation
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-047