671214-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Tanks, Sammelbehälter und Container; Heizkörper und Heizkessel für Zentralheizungen – Eindosieranlage Lüxheim
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Eindosieranlage Lüxheim
Beschreibung: Lieferung einer Additiv-Eindosieranlage
Interne Kennung: FBG-2025-38
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44600000 Tanks, Sammelbehälter und Container; Heizkörper und Heizkessel für Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42993200 Dosieranlage
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung einer Additiv-Eindosieranlage für drei Additive für die Station Lüxheim