671228-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigung von Schulen – NCW BA 1;2+3 Bauschlussreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNCW BA 1;2+3 Bauschlussreinigung
Beschreibung3.200 m² Böden 700 m² Fenster 300 m Fensterbänke 75 Innentüren 4 Treppen 5 Eingänge
Interne Kennung25-075
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
LosLOT-0001
TitelBauschlussreinigung der BA 1;2 und 3