671229-2026 - Ergebnis
Frankreich – Übersetzungsdienste – Prestations d'interprétariat en langue des signes française, prestations de traduction d'une captation vidéo en LSF et prestations de traduction écrite simultanée de la parole.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'interprétariat en langue des signes française, prestations de traduction d'une captation vidéo en LSF et prestations de traduction écrite simultanée de la parole.
Beschreibung: Prestations d'interprétariat en langue des signes française, prestations de traduction d'une captation vidéo en LSF et prestations de traduction écrite simultanée de la parole.
Vorherige Bekanntmachung: 25908-2026
Interne Kennung: PRA040118
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79530000 Übersetzungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79540000 Dolmetscherdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 : PRESTATIONS EN PRÉSENTIEL OU À DISTANCE D’INTERPRÉTARIAT EN LANGUE DES SIGNES FRANCAISES POUR LE COMPTE DES MINISTÈRES SOCIAUX (LSF)
Beschreibung: PRESTATIONS EN PRÉSENTIEL OU À DISTANCE D’INTERPRÉTARIAT EN LANGUE DES SIGNES FRANCAISES POUR LE COMPTE DES MINISTÈRES SOCIAUX (LSF)
Interne Kennung: PRA040118 - Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Ce marché est reconductible 1 fois 24 mois.
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 : PRESTATIONS DE TRADUCTION D’UNE CAPTATION VIDEO en LSF POUR LE COMPTE DES MINISTÈRES SOCIAUX (LSF)
Beschreibung: PRESTATIONS DE TRADUCTION D’UNE CAPTATION VIDEO en LSF POUR LE COMPTE DES MINISTÈRES SOCIAUX (LSF)
Interne Kennung: PRA040118 - Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 : PRESTATIONS DE TRADUCTION ÉCRITE SIMULTANÉE DE LA PAROLE POUR LE COMPTE DES MINISTÈRES SOCIAUX (TESP)
Beschreibung: PRESTATIONS DE TRADUCTION ÉCRITE SIMULTANÉE DE LA PAROLE POUR LE COMPTE DES MINISTÈRES SOCIAUX (TESP)