671234-2023 - Wettbewerb
Schweiz – Computeranlagen und Zubehör – Lieferung mobile Endgeräte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung mobile Endgeräte
Beschreibung: Der Auftrag umfasst die Lieferung von insgesamt 3800 Convertibles und Notebooks ab Frühjahr 2024 für einen Zeitraum von 5 Jahren sowie Dienstleistungen und Supportdienstleistungen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 268219
Optionen:
Beschreibung der Optionen: wie in den Ausschreibungsunterlagen beschrieben.