671237-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Installateurarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Technische Gase 70-00002-2480-14 - PR182081-2480-B
Referenznummer der Bekanntmachung: PR182081-2480-B
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45330000 Installateurarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Technische Gase 70-00002-2480-14
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
51430000 Installation von labortechnischen Anlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
"* Termine zur Durchführung der Hauptleistung auf der Baustelle: Leistungsbeginn 10.02.2023; Leistungsende 31.07.2023 * Beschreibung der Beschaffung: Druckluftanlagen 30m Rohrltg. Stahl niro. einschl. Formteile bis AD 35, 10 Absperrarmaturen, Befestigungen, BS-Abschottungen techn. Gase LN2 35m vakuumisolierte Transferltg. DN14 einschl. 7x Vakuumelemente, Formteile, 3x Geräteanschlüsse, Pneumatikventil, Rückschlagventil, Druckregler, Phasentrennerstation, 20m Abgasltg. CU einschl. Formteile, Isolierung techn. Gase 500m Rohr Stahl niro für Laborgas einschl. Formteile bis AD 15, 80 Membran- Durchgangsventile, Befestigungen, BS-Abschottungen, Gaswarnanlage für Sauerstoff"