671240-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Trockenbauarbeiten, 2. BA (Bauteil C + F) - Umbau und Erweiterung der Bertolt-Brecht-Gesamtschule in Seelze
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbauarbeiten, 2. BA (Bauteil C + F) - Umbau und Erweiterung der Bertolt-Brecht-Gesamtschule in Seelze
BeschreibungTrockenbauarbeiten (im Bestandsgebäude Bauteil C und im Neubau Sporthalle Bauteil F)
Interne Kennung33.1/BBG/20/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDas Bauvorhaben Bertolt-Brecht-Gesamtschule befindet sich auf dem Grundstück Humboldtstraße 14 in 30926 Seelze. Die Stadt Seelze erweitert und baut die Bertolt-Brecht-Gesamtschule in Seelze um. Es gibt einen Erweiterungsbau als Neubau, bestehend aus einem 4-geschossigen Baukörper (Bauteil A). Weitere Angaben entnehmen Sie bitte den Vergabeunterlagen.