2. Verfahren
Verfahren
Titel: Livraison de repas en liaison froide pour la restauration scolaire de la Commune de Bron
Beschreibung: Préparation et livraison de repas dans les restaurants des écoles de la Ville Accord cadre de 1 an minimum et 3 ans et 11 mois maximum
Interne Kennung: 26 repas
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1721214