671253-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – Lieferung Modulares Messsystem
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung Modulares Messsystem
Beschreibung: Im Rahmen der Ausschreibung wird die Lieferung eines Modularen Messystems ausgeschrieben
Interne Kennung: 115013/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: - Modulares Messsystem - Lieferung Frei Verwendungsstelle inkl. Inbetriebnahme, Abnahme und Einweisung
Interne Kennung: LOT-0000