2. Verfahren
Verfahren
Titel: BKP 281.3 Estrichbodendämmung
Beschreibung: Ersatz der Estrichbodendämmung und der Estrichtreppe bei Umbauarbeiten.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 268070
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45215214 Bau von Wohnheimen