671264-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Brennstoffe auf Holzbasis – Lieferung von Holzpellets, Rahmenvertrag 2026-2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Holzpellets, Rahmenvertrag 2026-2028
BeschreibungGegenstand des Rahmenvertrags ist die Lieferung von Holzpellets Qualität ENplus A1 für die Fernwärmenetze des Eigenbetriebs Stadtwerke Abensberg ab dem 01.01.2026 bis zum 31.12.2028
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09111400 Brennstoffe auf Holzbasis
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLieferung von Holzpellets, Rahmenvertrag 2026-2028