671272-2025 - Ergebnis
Deutschland – Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten – San._Erw._Schwimmhalle - LOS 2 - Abbruch- und Rückbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSan._Erw._Schwimmhalle - LOS 2 - Abbruch- und Rückbauarbeiten
BeschreibungAbbruch Dach, Wände, Decken; Abbruch TGA
Interne Kennung25-05-0163
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung, 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAbbruch Dach, Wände, Decken, Außenpodeste, Außentreppe, WDVS, Glasfassade, Erdarbeiten, Entsorgung Abbruchmaterial, Abbruch Elektro, Badewassertechnik, Lüftung / Kühlung, Heizung/ Sanitär