See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Oberleitungsarbeiten im Rahmen des Projektes "Reaktivierung Weststrecke Trier" für die DB Netz AG - 2. Ausschreibung
Beschreibung: Oberleitungsarbeiten im Rahmen des Projektes "Reaktivierung Weststrecke Trier" für die DB Netz AG - 2. Ausschreibung
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001