See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RFC 8.1 für den Infrastrukturatlas
Beschreibung: Erweiterung/Anpassung des Infrastrukturatlas um das RFC 8.1
Interne Kennung: Z25-2-2023-0038
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000