2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché éditique et communication de l'ESH Habitat Perpignan Méditerranée
Beschreibung: Mise en place un marché relatif à la communication éditique et à la gestion des supports imprimés et digitaux. Ce marché, alloti en quatre lots, vise à répondre aux besoins spécifiques de l'entreprise en matière de création, production, impression, affranchissement, ainsi qu'à la conception de supports particuliers et objets publicitaires / goodies. Chaque lot répond à des missions précises, afin de garantir une communication efficace et qualitative pour l'ensemble des activités de l'ESH HPM.
Interne Kennung: 25S0013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste, 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design, 22462000 Werbeschriften
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Création, réactualisation et production des supports de communication
Beschreibung: Marché éditique et communication de l'ESH Habitat Perpignan Méditerranée
Interne Kennung: 25S0013 -01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
Los: LOT-0009
Titel: Impression des supports de communication
Interne Kennung: 25S0013 -02
Los: LOT-0010
Titel: Création / Fabrication / Impression des supports particuliers
Interne Kennung: 25S0013 -03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22462000 Werbeschriften
Los: LOT-0011
Titel: Impression, mise sous pli et affranchissement des quittances, de l'écho des locataires et courriers divers
Interne Kennung: 25S0013 -04
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste