671304-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Industrieroboter – Lieferung und Inbetriebnahme von 2 Stück 6-Achs-Industrieroboter
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Inbetriebnahme von 2 Stück 6-Achs-Industrieroboter
Beschreibung: Lieferleistung, Inbetriebnahme und Schulung
Interne Kennung: HDA-2026-040
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42997300 Industrieroboter
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung und Inbetriebnahme von 2 6-Achs-Industrierobotern, einschließlich Schulung Die genauen Anforderungen sind in der Leistungsbeschreibung / Lastenheft aufgeführt.