671305-2026 - Ergebnis
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – Dell Thinclients
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dell Thinclients
Beschreibung: Die Mühlenkreiskliniken (AöR) beabsichtigen die Beschaffung neuer Dell Thinclients nach Maßgabe der anliegenden Vergabeunterlagen.
Interne Kennung: 2026/552031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: .
Interne Kennung: 0001