671314-2023 - Wettbewerb
Dänemark – Oberirdische Vermessung – Udbud af Landinspektørydelser
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Udbud af Landinspektørydelser
Beschreibung: Aftalen omfatter arbejde i henhold til lov om landinspektørvirksomhed, teknisk opmåling af eksisterende anlæg og opmåling af nye anlæg for 7 forsyningsselskaber.
Interne Kennung: 156869
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71353000 Oberirdische Vermessung
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71355200 Amtliche Landvermessung