671314-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes – Impression des publications municipales et autres supports de communication
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelImpression des publications municipales et autres supports de communication
Beschreibung<br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/><br/>
Interne KennungCOM2503
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
LosLOT-0001
TitelImpressions de divers supports de communication, documents, dépliants etc
BeschreibungImpressions de divers supports de communication, documents, dépliants etc.<br/>
Interne Kennung01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
LosLOT-0002
TitelImpressions des publications périodiques et des supports de communication avec brochure
BeschreibungImpressions des publications périodiques et des supports de communication avec brochure&amp;lt;br/&amp;gt;
Interne Kennung02