671330-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Baufertigstellung – VE_3-100.1_Doppelböden, Hohlraumböden, Bodenbelagsarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE_3-100.1_Doppelböden, Hohlraumböden, Bodenbelagsarbeiten
BeschreibungHohlbodensystem; Doppelbodensystem; Bodenbelagarbeiten (DIN 18 365); Estricharbeiten (DIN 18 353); Parkettarbeiten (DIN 18 356);
Interne KennungVG-B-0433-2025-1474
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112220 Doppelböden, 44112230 Linoleum, 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung• Hohlbodensystem ca. 9.050 m² • Doppelbodensystem, inkl. Bodenbelag ca. 500 m² • Estricharbeiten ca. 1.150 m² • Bodenbelag Linoleum (teilw. ableitfähig) ca. 9.150 m² • Bodenbelag Parkett ca. 315 m² • Bodenbelag Teppich ca. 65 m² • Bodenbeschichtung, staubbindend ca. 100 m² • Sockelleisten, Holz ca. 7.410 m
Interne KennungLOT-0000