2. Verfahren
Verfahren
Titel: ,,Odbieranie i zagospodarowanie odpadów komunalnych z nieruchomości zamieszkanych na terenie Gminy Lubiewo”
Beschreibung: 1. Przedmiotem zamówienia jest odbieranie i zagospodarowanie odpadów komunalnych zmieszanych oraz selektywnie zebranych od właścicieli nieruchomości zamieszkałych na terenie Gminy Lubiewo. 2. Zamówieniem objęty jest również odbiór i zagospodarowanie odpadów z Punktu Selektywnego Zbierania Odpadów Komunalnych. 3. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawarty jest w Załączniku Nr 10 do SWZ.
Interne Kennung: IiPP.271.1.16.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90513100 Hausmüllbeseitigung, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: IiPP.271.16.2025