Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38200000 Geologische und geophysikalische Instrumente
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser), 38230000 Elektromagnetisch-geophysikalische Instrumente
Erfüllungsort
Postanschrift: Elektrovej, Bygning 327
Stadt: Kongens Lyngby
Postleitzahl: 2800