See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de collecte des ordures ménagères résiduelles, des déchets non dangereux des entreprises, des emballages et des cartons sur le Nord du territoire de la Communauté de Communes Loches Sud Touraine
Beschreibung: Collecte en porte-à-porte : environ 5 000 T d'OMr, plus de 1 000 T d'EM, environ 300 tonnes de DNDAE et près de 50 T de cartons, sur 31 communes du nord du territoire de la communauté de communes
Interne Kennung: 2025/4/3/38
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-26949