2. Verfahren
Verfahren
Titel: Livraison de repas pour la restauration scolaire, accueil de loisirs, petite enfance, personnes âgées des communes adhérentes au SYM P-M
Beschreibung: MAPA - Le marché porte principalement sur des prestations de livraison de repas pour un service de restauration scolaire, accueils de loisirs, petite enfance et portage à domicile et correspond ainsi aux marchés publics de services sociaux et autres services spécifiques visés par le 3ème de l'article R.2123-1 du code de la commande publique. Le marché est un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire, sans minimum, il s'exécute selon les dispositions des Articles R.2162-13 et R.2162-14 du code de la commande publique.
Interne Kennung: MAPA 04/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Confection et livraison de repas en liaison froide pour la restauration scolaire et des accueils de loisirs de la commune de Perpignan. -Assistance technique et approvisionnement en denrées brutes de la cuisine centrale de Pollestres qui prépare des repas pour ses écoles, accueils de loisirs et le portage de repas à domicile. -Confection et livraison de repas en liaison froide des structures
Beschreibung: Confection et livraison de repas en liaison froide pour la restauration scolaire et des accueils de loisirs de la commune de Perpignan. -Assistance technique et approvisionnement en denrées brutes de la cuisine centrale de Pollestres qui prépare des repas pour ses écoles, accueils de loisirs et le portage de repas à domicile. -Confection et livraison de repas en liaison froide des structures petite enfance des villes de Pollestres et Perpignan -Assistance technique et approvisionnement en denrées brutes de structures Petite Enfance de Perpignan.
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Confection et livraison de repas en liaison froide pour la restauration scolaire et des accueils de loisirs des communes hors Perpignan et Pollestres. -Confection et livraison de repas en liaison froide des structures petite enfance hors Perpignan et Pollestres.
Beschreibung: Confection et livraison de repas en liaison froide pour la restauration scolaire et des accueils de loisirs des communes hors Perpignan et Pollestres. -Confection et livraison de repas en liaison froide des structures petite enfance hors Perpignan et Pollestres.
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Confection et livraison de repas en liaison froide pour le portage de repas à domicile et les repas de la Croix Rouge.
Beschreibung: Confection et livraison de repas en liaison froide pour le portage de repas à domicile et les repas de la Croix Rouge.
Interne Kennung: Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 55521100 Essen auf Rädern