671358-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Stahlbetonkonstruktionen – BV Burg - Betonfertigteile
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BV Burg - Betonfertigteile
Beschreibung: BV Burg - Betonfertigteile Errichtung von zwei Laubengängen einschl. Treppen aus Betonfertigteilen. Ausführung der Untergeschosse und Aufzugskerne der Laubengänge in Ortbeton als Sichtbetonausführung einschl. Erdarbeiten, Wasserhaltung und Verbau. Errichtung von 20 Balkonanlagen aus Betonfertigteilen, im Mittel 5-geschossig.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223500 Stahlbetonkonstruktionen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1