671358-2026 - Ergebnis
Frankreich – Kommunale Dienstleistungen – Location longue durée de véhicules électriques, hybrides non rechargeables et thermiques pour les besoins des services municipaux de la Ville des Trois Ilets
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location longue durée de véhicules électriques, hybrides non rechargeables et thermiques pour les besoins des services municipaux de la Ville des Trois Ilets
Beschreibung: Location longue durée de véhicules électriques, hybrides non rechargeables et thermiques pour les besoins des services municipaux de la Ville des Trois Ilets
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT-01 - Petit SUV électrique (1 véhicule)
Beschreibung: Petit SUV électrique (1 véhicule)
Interne Kennung: LLD-Vehicules-01
Los: LOT-0002
Titel: LOT-02 - SUV hybride (3 véhicules)
Beschreibung: SUV hybride (3 véhicules)
Interne Kennung: LLD-Vehicules-02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34115000 Sonstige Personenkraftwagen
Los: LOT-0003
Titel: LOT-03 - Fourgonnette combinée électriques de 5 places (10 véhicules)
Beschreibung: Fourgonnette combinée électriques de 5 places (10 véhicules)
Interne Kennung: LLD-Vehicules-03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34136100 Leichtlastwagen
Los: LOT-0004
Titel: LOT-04 - Fourgonnettes combinées électriques de 3 places (1 véhicule)
Beschreibung: Fourgonnettes combinées électriques de 3 places (1 véhicule)
Interne Kennung: LLD-Vehicules-04
Los: LOT-0005
Titel: LOT-05 - Minibus électrique ou thermique de 9 places (1 véhicule)
Beschreibung: Minibus électrique ou thermique de 9 places (1 véhicule)
Interne Kennung: LLD-Vehicules-05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114400 Kleinbusse
Los: LOT-0006
Titel: LOT-06 - Petites citadines de société électrique (3 véhicules)
Beschreibung: Petites citadines de société électrique (3 véhicules)
Interne Kennung: LLD-Vehicules-06
Los: LOT-0007
Titel: LOT-07 - SUV thermique ou hybrides de 7 places (1 véhicule)
Beschreibung: SUV thermique ou hybrides de 7 places (1 véhicule)
Interne Kennung: LLD-Vehicules-07
Los: LOT-0008
Titel: LOT-08 - Fourgonette diesel de 5 places (1 véhicule)
Beschreibung: Fourgonette diesel de 5 places (1 véhicule)
Interne Kennung: LLD-Vehicules-08