671370-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installateurarbeiten – Sanitär / Anbau Kreishaus Wittlich
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanitär / Anbau Kreishaus Wittlich
BeschreibungSanitärinstallation
Interne KennungVE 411.01 / WAK
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung1 St. Bauwasserversorgung Etagen aus PE-Rohr mit Entnahmestellen 1 St. Hauswasserstation Rückspülbar 1 1/2 '' ca. 290 m Entwässerungsleitungen Kunststoff DN50 bis DN110 ca. 90 m Trinkwasserleitungen Edelstahl DN15 bis DN40 ca. 200 m Trinkwasserleitungen Kunststoffverbundrohr DN12 bis DN15 42 St. Unterputzmontagegestelle und Einrichtungsgegenstände