671389-2025 - Ergebnis
Deutschland – Natronlauge – Lieferung von Natronlauge
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Natronlauge
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung und Entladung von bis zu 1.250 Tonnen Natronlauge
Interne Kennung1817115-U28
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24311521 Natronlauge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung und Entladung von bis zu 1.250 Tonnen Natronlauge 20 bis 25 %. Die Schätz- und die Höchstmengen sind in den Vergabeunterlagen angegeben.
Interne Kennung1817115-U28 Los 1
Menge1