671420-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Beschaffung von Microsoft Lizenzen für die Stadt Landshut
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Microsoft Lizenzen für die Stadt Landshut
BeschreibungBeschaffung von Microsoft Lizenzen in zwei Losen: Los 1: Microsoft Windows 11 Enterprise Lizenzen und Microsoft Windows 10 Extended Security Updates der Stadt Landshut Los 2: Microsoft Office Professional Plus
Interne Kennung2025-038
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
TitelMicrosoft Enterprise Agreement (EA) Lizenzen mit Windows 10 Extended Security Updates
BeschreibungMicrosoft Enterprise Agreement (EA) Lizenzen mit Windows 10 Extended Security Updates
LosLOT-0002
TitelAUFGEHOBEN: Microsoft Office Professional Plus 2024
BeschreibungAUFGEHOBEN: Microsoft Office Professional Plus 2024 - Bitte KEINE Eintragungen vornehmen -