See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ersatzneubau Gebäude A und Parkhaus - Schlosserarbeiten Anprallschutz
Beschreibung: Schlosserarbeiten Absturzsicherung, Anprallschutz
Vorherige Bekanntmachung: 547179-2023
Interne Kennung: 154.23I0101080211.55
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45341000 Errichtung von Geländern
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Schlosserarbeiten (Absturzsicherung, Anprallschutz)
Interne Kennung: LOT-0000