2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE DES SERVICES RELATIF A L'ENTRETIEN / AUX PETITES REPARATIONS D'ASCENSEURS, DE BARRIÈRES ET PORTES COULISSANTES
Beschreibung: Le marché consiste en une prestation de services pour l’entretien et petites réparations des ascenseurs, de barrières et portes coulissantes dans les immeubles sociaux de la Société. Ce marché compte deux lots : • Lot 1 : entretien et petites réparations des ascenseurs, • Lot 2 : entretien et petites réparations de barrières et portes coulissantes
Interne Kennung: 2023/TEC/015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2023/TEC/015 - 1
Beschreibung: Entretien et petites réparations des ascenseurs
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Los: LOT-0002
Titel: 2023/TEC/015 - 2
Beschreibung: Entretien et petites réparations de barrières et portes coulissantes
Interne Kennung: 2
671437-2023 - Mise en concurrence
Belgique – Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments – ACCORD CADRE DES SERVICES RELATIF A L'ENTRETIEN / AUX PETITES REPARATIONS D'ASCENSEURS, DE BARRIÈRES ET PORTES COULISSANTES
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2023/TEC/015
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2023/TEC/015 - 1
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 50000000 Services de réparation et d'entretien
Lot: LOT-0002
Titre: 2023/TEC/015 - 2
Identifiant interne: 2