671450-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Straßentransport/-beförderung – Schülerbeförderung regelmäßige Fahrten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchülerbeförderung regelmäßige Fahrten
BeschreibungRV Schülerbeförderung regelmäßige Fahrten Stadtbezirke 5, 6, 7 und 8
Interne KennungDUS-2025-0843
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
LosLOT-0001
TitelRegelmäßige Fahrten Schulen Stadtbezirk 05
BeschreibungRegelmäßige Fahrten Schulen Stadtbezirk 05 (ohne Förderschulen) Hier ist der Preis für einmal Hin-und Rückfahrt einzutragen, welcher auf Basis der Schülerzahlen und der angegebenen Schulen und Freizeitstätten aus der Anlage zum LV zu kalkulieren ist. Die angegebenen Mengen basieren auf der für die Vertragslaufzeit geschätzten Fahrten.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelRegelmäßige Fahrten Schulen Stadtbezirk 06
BeschreibungRegelmäßige Fahrten Schulen Stadtbezirk 06 (ohne Förderschulen) Hier ist der Preis für einmal Hin-und Rückfahrt einzutragen, welcher auf Basis der Schülerzahlen und der angegebenen Schulen und Freizeitstätten aus der Anlage zum LV zu kalkulieren ist. Die angegebenen Mengen basieren auf der für die Vertragslaufzeit geschätzten Fahrten.
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelRegelmäßige Fahrten Schulen Stadtbezirk 07
BeschreibungRegelmäßige Fahrten Schulen Stadtbezirk 07 (ohne Förderschulen) Hier ist der Preis für einmal Hin-und Rückfahrt einzutragen, welcher auf Basis der Schülerzahlen und der angegebenen Schulen und Freizeitstätten aus der Anlage zum LV zu kalkulieren ist. Die angegebenen Mengen basieren auf der für die Vertragslaufzeit geschätzten Fahrten.
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelRegelmäßige Fahrten Schulen Stadtbezirk 08
BeschreibungRegelmäßige Fahrten Schulen Stadtbezirk 08 (ohne Förderschulen) Hier ist der Preis für einmal Hin-und Rückfahrt einzutragen, welcher auf Basis der Schülerzahlen und der angegebenen Schulen und Freizeitstätten aus der Anlage zum LV zu kalkulieren ist. Die angegebenen Mengen basieren auf der für die Vertragslaufzeit geschätzten Fahrten.
Interne KennungLOT-0004