671469-2025 - Ergebnis
Deutschland – Betonreparaturarbeiten – Realschule Vohwinkel, Blücherstraße 19 - Betoninstandsetzung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRealschule Vohwinkel, Blücherstraße 19 - Betoninstandsetzung
BeschreibungUmbau, Erweiterung und Aufstockung der Realschule Vohwinkel, Blücherstraße 19, 42329 Wuppertal
Interne KennungB-0323-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262330 Betonreparaturarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0