671489-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – Neubau Michaelisschule / Dachabdichtungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Michaelisschule / Dachabdichtungsarbeiten
BeschreibungDas Leistungsverzeichnis enthält Dachabdichtungsarbeiten für Holz- sowie Trapezblechdächer, das Eindichten und Montieren von Dacheinbauten, Dachklempnerarbeiten sowie das Erstellen von Gründächer.
Interne Kennung72/2025 ZGM
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten, 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHauptmassen: VE 04 Dachabdichtungsarbeiten 3.360 m² Dämmarbeiten 3.360 m² Dachabdichtungsarbeiten 18 St. Flachdachfenster 240 m Fallrohre 240 m² Gründach 60 St. Sekuranten