671502-2023 - Wettbewerb
Belgien – Bau von Heimen – MARCHE PUBLIC de Conception – construction (Design & Build) visant à mettre en œuvre pour la Société du Logement de Grâce-Hollogne, 20 logements préfabriqués à haute performance environnementale à Ossature bois à 4460 Grâce-Hollogne (réparti sur deux sites)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE PUBLIC de Conception – construction (Design & Build) visant à mettre en œuvre pour la Société du Logement de Grâce-Hollogne, 20 logements préfabriqués à haute performance environnementale à Ossature bois à 4460 Grâce-Hollogne (réparti sur deux sites)
Beschreibung: Le Marché a pour objet la conception et la construction des logements préfabriqués 2D ou 3D « à haute performance environnementale».L’objectif est de concevoir et construire des logements mettant en œuvre des matériaux biosourcés ou durables suivant des modes constructifs préfabriqués ou modulaires répondant à des intentions précises.
Interne Kennung: 10/31/2023 4:10 PM 3PID489 SLGH/2023-216
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211200 Bau von Heimen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: MARCHE PUBLIC de Conception – construction (Design & Build) visant à mettre en œuvre pour la Société du Logement de Grâce-Hollogne, 20 logements préfabriqués à haute performance environnementale à Ossature bois à 4460 Grâce-Hollogne (réparti sur deux sites)
Interne Kennung: SLGH/2023-216
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (Mis à part l’option exigée (obligatoire) relative à la « maintenance », les Soumissionaires ne peuvent pas proposer d’autres options dans le cadre de leur Offre.)