2. Verfahren
Verfahren
Titel: Modulbau Asylunterkunft
Beschreibung: TU Angebot für Planung und Ausführung von Modulbau Asylunterkunft ab UK Elementbau
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211100 Bauarbeiten für Wohnhäuser
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 267878